Какие аттестаты существуют в системе WebMoney?

В системе WebMoney существует несколько типов аттестатов, каждый из которых предоставляет определенные привилегии и возможности для пользователей.

Незаверенный аттестат. Этот тип аттестата выдается всем пользователям автоматически при регистрации в системе. Он подтверждает только факт регистрации и не предоставляет дополнительных привилегий.

Формальный аттестат. Для получения формального аттестата пользователь должен подтвердить свои контактные данные, такие как адрес и телефон. Этот тип аттестата позволяет пользователям увеличить лимиты на операции в системе и получить доступ к дополнительным функциям.

Личный аттестат. Для получения личного аттестата пользователь должен пройти процедуру идентификации личности в офисе WebMoney. Этот тип аттестата позволяет пользователям увеличить лимиты на операции в системе, получить доступ к дополнительным функциям и использовать систему для бизнеса.

Бизнес-аттестат. Для получения бизнес-аттестата пользователь должен предоставить документы, подтверждающие регистрацию своей компании. Этот тип аттестата позволяет пользователям использовать систему для бизнеса, увеличить лимиты на операции и получить доступ к дополнительным функциям.

Аттестат разработчика. Этот тип аттестата предназначен для разработчиков, которые хотят использовать API WebMoney для создания своих приложений. Для получения аттестата разработчика пользователь должен предоставить информацию о своем проекте и пройти процедуру проверки.

Каждый тип аттестата предоставляет различные привилегии и возможности, поэтому пользователи могут выбрать тот, который наилучшим образом соответствует их потребностям и целям. Важно помнить, что для получения более высоких уровней аттестации пользователи должны предоставить больше информации о себе и своей деятельности в системе WebMoney.