Киберпространство «Фэйсбук» окажет содействие «НФТ»
29.10.2021

«Фэйсбук» сделал в четверг заявление, что «Метаверс» организации будет оказывать поддержку токенам «НФТ» в качестве потенциального роста до протокола «Ethereum», где развивался виртуальный формат коллекционирования.

«Это упростит реализацию виртуальных объектов лимитированной серии, таких как «НФТ», их отражение в собственных виртуальных просторах. Также сделает проще защищенную спекулятивную торговлю каждому следующему лицу» - рассказал Вишал Шах – глава «Фэйсбук Метаверс Продактс.»

Поступление новости наблюдается по мере внедрения «Фэйсбук» в интерактивный мир. Самая мощная социальная сеть уже обладает создателем наборов цифрового пространства Oculus и не так давно подала сигнал о большом импульсе набора кадров для своего отдела виртуальной реальности.  

«Нашей целью является предложение максимальному числу участников шанс создать бизнес в цифровом пространстве» - сделал высказывание Шах.

Развитие монетизирования может соответствовать электронному кошельку «Нови» компании, который встретился с сопротивлением со стороны законотворцев после экспериментального старта в первых числах текущего месяца. «Диэм», аналогичный стейблкоин программы, до сих пор не применяется. В четверг Дэвид Маркус, руководитель платежного отдела и денежного сервиса «Фэйсбук», сделал запись в Twitter, что со сменой фирменного знака объединяет все свои отделения и продукты платежных и денежных услуг, в том числе «Фэйсбук Пэй», под. маркой «Нови».     

«Фэйсбук» сменил свое наименование на «Мета», тем сильнее делая намек на склонность организации к образованию своего варианта киберпространства. Какими отличительными чертами он будет выделяться от публичных виртуальных пространств, таких как «Дэсентрэлэнд» и «Криптовокселс», еще пока неизвестно. Стоимость акций «Фэйсбук» (NASDAQ: FB) возросла сегодня на 3,5%, большая доля из них пришлась на начало события в 13:00. ЕТ. Стартуя с первого декабря, ценные бумаги компании планируются к продаже под кодом «МВРС», тем самым демонстрируя свою заинтересованность киберпространством.