Во Французском государстве произойдет запуск программы Binance с бюджетом $116 млн с целью совершенствования рынка виртуальных валют и цепочки электронных блоков
04.11.2021

Во французском государстве планируется к старту проект «Objective Moon», бюджет которого 100 млн европейской валюты, с целью развития цифровых валют и блокчейна. Инициатор программы Binance, являющаяся биржей, совместно с компанией неторгового типа France FinTech.


Binance уведомляет, что совместная деятельность с France FinTech  принесет пользу Франции и иным государствам Европы, при этом выведет их на мировые лидирующие позиции на криптовалютном рынке. Предложение о сотрудничестве было обговорено на собрании в Париже главным лидером Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) совместно с Седрико, занимающим должность главы виртуальных цифровых технологий и связи,

образованных на базе DSC.

Разработка «Objective Moon» предполагает формирование обновленного научно-исследовательского центра Binance, ускорителя для новых разработок, функционирующих по принципу расформированного списка (DLT), и обучающей программы в удаленном режиме для создателей проектных предложений Франции. Обучающую программу планируется создать на базе площадки курсов с прямой в режиме онлайн Opеn Classroom и изготовителя электронных кошелей Ledger.

 «Binance с радостью приглашает к совместной работе в сфере электронных валют и блокчейна специалистов Франции и всей Европы. По нашему мнению, данный проект предоставит многообразие путей развития сотрудникам, стремящимся получить более полную информации» - заявил Чжао.

Напоминаем, «Binance в середине осени дала старт проекту на $1 млрд для совершенствования внутренней среды Binance Smart Chan. Здесь планируется реализация проектов по образованию, развитию новых планов и рост текучести услуг DeFi, основанных на платформе BSC.