Для «диснэевских» персонажей «Диснэй» и «ВэВэ» рекламировали «НФТ»
28.10.2021

На начальной стадии своего бытия «ВэВэ» составила несколько значимых бизнес-партнерств в области умственной собственности. На текущей неделе она включила «Диснэй» в данный расширяющийся реестр.

Необходимо взглянуть на последнюю афишу «ВэВэ» и ее значимость для расширенного списка виртуальных вещей для создания коллекции.

Видоизменять предложение «Диснэй»

Та работа, которая стартовала как совместная работа «Марвэл» между «ВэВэ» и «Диснэй», ускоренными темпами преобразуется в площадку виртуальных прав на коллекцию. Желаемые герои относятся к таким поднебесным «Диснэй», как «Стар Ворс», «Пиксар» (Игрушечная история, автотранспорт и т.д.) и другое. Афишу в первый раз опубликовали на полосе «ВэВэ» в «Медиум».   

«НФТ» героев «Дисней» планируется применять как инструмент рекламы «Дисней+». Перечень героев, которые планируют воплотить партнеры, до сих пор не оглашен. Помимо этого, описание «НФТ» будет представлено как «Драгоценные миги», поскольку герои будут содержать драгоценные версии как «НФТ».  

Вероятно, что «ВэВэ» стартует разворачивание таких «НФТ» до 12 ноября (это «День Диснэй плюс»). Предполагается, что приобретатели «НФТ», как минимум, на конкретное число «НФТ», которое предлагает «ВэВэ», будут содержать подписку «Дисней плюс» рекламного характера на три месяца для граждан, до сих пор не подписавшихся. Лица, приобретшие «чрезмерно редкие» электронные вещи для создания коллекции, принятые к выпуску, получат продолженную подписку «Диснэй плюс» рекламного характера на год. Однако, к подпискам «Диснэй плюс» рекламного характера будет доступ лишь на определенных рынках.    

Однако, в наше время всегда приободряет наблюдение за существенным использованием «НФТ».

Материнская организация «ВэВэ», которая представлена на рынке криптовалютой «Экоми» (OMI) представила отличные и стабильные итоги с даты своего выхода в январе этого года.

«ВэВэ» движение к цели

У нас была возможность наблюдать, как на торговую площадку «ВэВэ» заходят электронные комиксы, включая «Марвэл» и «ДиСи». Площадкой интенсивно пользуется свыше 500000 посетителей и количество продаж доходит до 2 миллионов реализованных «НФТ». Перед этим, в середине осени, «ВэВэ» в качестве празднования «Нью Йорк Комик Кон» сделал эксклюзивный выпуск «НФТ», который выходит каждый день, включающий таких героев «Марвэл», как Spiderman и Tanos.

Принимая во внимание начальные итоги сотрудничества «Марвэл» с «ВэВэ», вероятно, что «Диснэй» способен несколько сделать шире размах своей умственной собственности, с переходом на «ВэВэ». Данный шаг делает «Дисней» одним из наиболее сильных участников «АйПи НФТ», включая «Функо Поп», «Хасбро» и «Марвэл».

 «ВэВэ» и ее материнская компания «Экоми» применяют протокол расширения «ИммьютэйблЭкс» (IMX)  «Лайер 2» для «НФТ» на площадке. Коммерческие подробности сотрудничества, как настоящего, так и последующего, не распространяются.