Компания Celestia производит запуск пробной сети Mamaki для создания модульной сети блокчейн
26.05.2022

Система первой позиции Celestia провела запуск пробной сети Mamaki. Это приближает ее к тому, чтобы получить звание единственного в мире составного блокчейна.

Сети этого вида дают возможность клиентам увеличивать личные блокчейны. Дополнительно они сберегают все стандарты безопасности. Селестия самостоятельно не реализует проверку переводов, поэтому блокчейны при работе стараются не попадать в узкие пространства. Этот проблемный вопрос становится все более актуальным особенно для Эфириума.

По данным интервью, новый стартап имеет поддержку со стороны компании NFX, создателя Космос и других особенных людей. Это позволит полностью исключить такое понятие как «монолитическая эра».

«Все это позволит получить изменения для вариантов реализации масштабирования для всех, кто работает в Веб 3. Сюда можно отнести невзаимозаменяемые токены, некоторые игры и многое другое. Работа по-прежнему находится на начальных позициях, и ключевой запуск будет производиться в 2023 году».

Представитель из Селестии утверждает, что сеть Mamaki не может стать пробной сетью для стимулирования блокчейна, то есть предоставляющей награду за работу.