Бонусная программа сервиса CRYPTOSTRIKE

Сервис обмена криптовалют CryptoStrike следит за качеством предоставляемых услуг, и предлагает Вам делиться опытом работы с другими Пользователями.

Оставляя отзыв, Вы можете указать преимущества работы с нашим сервисом, предложения по улучшению и развитию отдельных инструментов. Теперь каждый оставленный отзыв будет приносить Вам бонусы.

Получить бонусы CryptoStrike возможно двумя способами:

  1. Оставить объективный отзыв на специализированном мониторинге сервисов обмена BestChange.ru, либо BestChange.com.

При завершении операции на нашем сайте Вам необходимо перейти по ссылке, которую предложит система в соответствующем информационном блоке на открывшейся странице.

Размещая отзыв на странице мониторинга BestChange, обязательно укажите номер вашей заявки в поле с соответствующим названием:

Напишите объективный отзыв и нажмите кнопку отправить.

Специалисты сервиса CryptoStrike отслеживают все оставленные отзывы по номеру заявки, и пополняют баланс Пользователей начисляя от 15 до 50 бонусов. Каждый бонус CryptoStrike равен 1 рублю РФ. Данные бонусы Вы можете использовать в дальнейшем при проведении сделок, оплачивая ими до 20% суммы.

Каждое списание бонусов отмечается в Личном Кабинете Пользователя, войдя в который Вы сможете отследить их остаток.

Вы можете списывать бонусы сразу или копить их, для единоразового использования. Сервис CryptoStrike предлагает делать выбор Пользователям.

Количество начисляемых бонусов за отзыв на сайте BestChange зависит от объема совершенного обмена. Минимальный порог составляет 15 бонусов при обмене до 1500 рублей включительно, выше 1500 рублей бонусы начисляются в размере 1% от суммы обмена, но не более 50 бонусов (округление начисления бонусов происходит до целого числа в меньшую сторону).

  1. Вторым способом получения бонусов на баланс в CryptoStrike является Ваша обратная связь. Для этого необходимо оценить качество обслуживания, сроки обработки заявок и удобство использования сервиса выделив важные пункты звездочками.

При написании отзыва Вы можете:

  1. Перечислить предложения по улучшению сервиса.
  2. Указать любые пожелания по функционалу сервиса.
  3. Написать замечания.

За данную помощь мы начисляем фиксированное число бонусов равное 5. 

Внимание! Бонусная программа сервиса CryptoStrike служит способом поощрения Пользователей за оказываемую помощь по улучшению работы онлайн-платформы, а не способом накрутки отзывов или механизмом в любой другой трактовке. Мы не обязываем каждого посетителя выполнять условия или действия, указанные в данном разделе.

Сервис CryptoStrike оставляет за собой право отменять бонусную программу, менять ее правила и/или размер начисляемых бонусов, пересматривать ее как угодно и сколько угодно раз, без оповещения каждого Пользователя лично.

Любые манипуляции с бонусной программой или попытками введения в заблуждение администрации сайта запрещены. Пользователь может быть заблокирован или бонусы могут не начисляться.

Удачных обменов!